У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

FRE▲KSHOW

Объявление

WELCOME, BITCHES

что такое нью-йорк? бескрайние небоскребы, среди которых ты лишь тень. постоянно спешащие куда-то люди с телефоном у уха и кофе в руке. желтое такси, куда ни глянь. на каждом шагу. вон там, видишь? это город, который никогда не засыпает. а этот шум города, шум колес, шум спорящих людей, в котором хочется жить. это совсем не похоже на тот городской рокот твоего города. это вдохновляющий шепот. если ты услышишь этот звук хоть раз, то захочешь окунуться в него полностью. и бежать сломя голову на работу, держа в одной руке чемоданчик, а в другой телефон и кофе, оправдываясь перед начальством об очередной пробке и надоедливых туристов, которые заполонили твой город и ты будешь счастлив. потому что это нью-йорк. место, где есть всем. место, где твоя мечта станет реальностью. окунись вместе с нами. я уверяю, тебе понравится. даже если ты терпеть не можешь нью-йорк. но ей богу, ты сумасшедший, если не мечтал хоть раз, хоть на секунду очутиться на таймс-сквер.
"I want to wake up in a city, that never sleeps" F/Sinatra
FREAKS NEWS

10.2 РЕБЯТКИ, МЫ ДО СИХ ПОР В ПОИСКЕ СВОЕЙ АМС БАНДЫ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ У ВАС ВДРУГ ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ, ТО СМЕЛО ЗАПОЛНЯЙТЕ АНКЕТКУ И ВЫ ПОЧТИ С НАМИ/ У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ИДЕЙ И НЕ ХВАТАЕТ РУК < 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRE▲KSHOW » GO FREAKS » вы нам нужны


вы нам нужны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

мы всегда в поисках и ждем кого-то особенного.

--
имя внешности на анг.

хэй, имя, фамилия персонажа, я знаю тебя уже цифру, сколько лет знакомы лет. ты давно стал[а] для меня другом/врагом/любовником. а помнишь как мы познакомились? небольшая история знакомства. тебе уже давно исполнилось возраст персонажа.

я знаю, мы были знакомы в прошлой жизни.

расскажите немного о разыскиваемом вами персонаже. важные факты биографии, желаемые отношения, характер. все, что бы вы хотели рассказать о нем.

иди на свет и он привет тебя к нам.

ваши пожелания, дополнительная информация, все что не вошло в предыдущие пункты

шаблон
Код:
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
имя внешности на анг.[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#543458][/td][/tr]
[/table]
[align=center]хэй, имя, [b]фамилия персонажа[/b], я знаю тебя уже [b]цифру, сколько лет знакомы[/b] лет. ты давно стал[а] для меня [b]другом/врагом/любовником.[/b] а помнишь как мы познакомились? [b]небольшая история знакомства.[/b] тебе уже давно исполнилось [b]возраст персонажа[/b].[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#543458][/td][/tr]
[/table]
[align=center][b]я знаю, мы были знакомы в прошлой жизни.[/b][/align]

[align=center][i]расскажите немного о разыскиваемом вами персонаже. важные факты биографии, желаемые отношения, характер. все, что бы вы хотели рассказать о нем.[/i][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#543458][/td][/tr]
[/table]
[align=center][b]иди на свет и он привет тебя к нам.[/b][/align]

[align=center][i]ваши пожелания, дополнительная информация, все что не вошло в предыдущие пункты[/i][/align]

+2

2

http://s8.uploads.ru/KsXDt.gif
вообще, идея персонажа нагло стырена из фильма стыд, поэтому michael fassbender would be really cool.
возможен дикаприо, гослинг, брэдли купер, джилленхол или еще какой крутой мужчина. у меня куча вариантов, но большинство из них либо с образом не вяжутся, либо не пользуются особой популярностью на ролевых, so, yeah
чокчему вальц? надо так

хэй, you, я знаю тебя уже хренову тучу лет. ты давно стал для меня дорогим другом и отличным любовником. а помнишь как мы познакомились? ты начинал лучшим другом моего старшего брата, а закончил моим. тебе уже давно исполнился тридцать один год, может быть.

я знаю, мы были знакомы в прошлой жизни.

могу на "ты"?
ты, дорогой друг, болен. ты со школьной скамьи, лет, так, пятнадцати, начал замечать за собой странное, непреодолимое желание затащить в свою кровать старшеклассницу. может, двоих. может, не в кровать. тебе жутко хотелось владеть чьим-то телом. проблема была в том, что после первого же раза, твой интерес к телу пропадал, и ты нуждался в новом. ненасытный, обаятельный засранец. после каждой девицы, ты приходил в наш дом и рассказывал моему братцу о своих похождениях, планах на вечер, новых фантазиях. я бы не сказала, что ты извращенец. ты конченный извращенец. но, бог мой, я почему-то сдурела и влюбилась в тебя. сидела, подслушивала твои рассказы. подслушивала до класса восьмого. когда я была в восьмом классе, вы с братцем пустили меня в свой клуб. ты относился ко мне, как к своей собственной сестре. мерзавец. я, со злости и обиды, все подшучивала над вами с братцем, намекая на вашу, совсем не братскую любовь друг к другу. вы меня любили еще больше. ненавижу. с каждым годом ты становился все более зависимым. от секса, курения, алкоголя, еще чего-то. точное количество твоих зависимостей мне неизвестно. причины их возникновения до сих пор непонятны. ты со мной никогда не делился душераздирающими историями о том, что произошло с тобой, почему ты начал курить, зачем ты постоянно меняешь девиц и почему не любишь меня. не любил так, как мне нужно было. а я любила.
ничего не менялось до тех пор, пока мой брат не вступился за какую-то девицу и не получил ножом по горлу. я уже не помню, как прошли следующие полтора года. помню смутно, что всегда, абсолютно всегда рядом со мной был ты. просто, у нас больше не было никого. были родители, были какие-то друзья, приятели, но они в этой трагедии нас не спасали, а только тянули на дно. спасало общество друг друга. ты считал своим долгом оберегать меня, а я не чувствовала абсолютно ничего. я начала пить. именно тогда все полетело к чертям и у меня появились задатки алкоголика. ты пытался вытащить меня из забвения, но в один прекрасный вечер просто напился вместе со мной. напился и вернул меня в чувства.
- you wanna fuck me?
- yeah, sure
к тому моменту мы жили в квартире моего брата. до сих пор живем. мы не стали милой парочкой, ты не вставал на одно колено, а я не ответила "да". мы просто спим вместе, время от времени занимаясь сексом. я все больше пью и никак не могу дописать очередную книгу, перебиваясь статейками в газеты, а ты срываешься на мне, потому что тебе невыносимо видеть, как я иду по твоим стопам. но мне нравится сгорать. мне нравится головокружение и ощущение, будто я могу покорить весь мир. ты же пробуешь бороться с собой. с возрастом ты начал понимать, что это не так круто: быть под властью чего-то. ты хочешь владеть собой сам, этой жизнью, миром. пока ты владеешь только мной, и теми девицами, которых отводишь в свою квартиру. мы прозвали ее trahodrom. потом ты возвращаешься в нашу обитель, принимаешь душ и ложишься рядом со мной.
- you miss him?
- every second.
иногда я жду твоего возвращения. сижу на кухне, а сигареты, которые я стащила из пачки в твоем кармане, составляют мне компанию. я ужасно пьяна, а от тебя пахнет чужими духами. я не закатываю истерику, но задаю один и тот же вопрос: почему ты меня не любишь? ты говоришь, что любишь. говоришь, что никого и никогда, а я перебиваю. все заканчивается сексом на кухонном столе. мне не понять, почему ты не испытываешь отвращения. не понять, зачем ты пытаешься меня спасти. у тебя ведь плохо получается даже с самим собой. ты все еще не можешь без секса. ты все еще куришь, как паровоз. ты пьешь, потому что иначе, пить буду я. ты делаешь определенные успехи в борьбе с чем-то менее въедливым_придумай сам, но это не такая уж большая победа чтобы решить, будто ты способен бороться за нас двоих.

это мои наброски. все должно быть драматично, эмоционально, а я пишу, как сухарь бездарный. развитие событий мы будем обсуждать вместе, тонкости его биографии, характера, причин - на ваших плечах, но я могу помочь, если будет нужда.

иди на свет и он привет тебя к нам.

если вам интересно, то моей личиной будет портман, прекрасная натали. скорее всего
примеры постов не покажу, потому что женских персонажей сто лет не отыгрывала, и на данный момент существует одна полноценная барышня. эта будет вторая, но, как видите, совсем неполноценная. если все сложится нормально, чуть позже я предоставлю вам примеры, если вам это жизненно необходимо. вообще, пишу от пяти тысяч символов_вроде бы, от первого лица, и имею привычку забывать жать шифт, из-за чего частенько пишу все с маленькой буквы - смиритесь.
как подобный бред приходит мне в голову? его спросите.
можно ли со мной связаться? регистрируйтесь, пишите лс. я в аськах_скайпах редкий гость, но если очень попросить, то ради вас я даже вспомню все пороли_цифрылогины.
обсудить можно все, даже мое лечение в психиатрической лечебнице.
я ищу крутого игрока, с чувством самоиронии и юмора, конечно же
если я вас смущаю, не торопитесь сообщать мне об этом и забудьте, что только что вам поведали
если я и плод плагиата и моей фантазии вам приглянулись, то i love you, baby, come here

Отредактировано психопат (2014-02-09 10:19:41)

0


Вы здесь » FRE▲KSHOW » GO FREAKS » вы нам нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно